Feinkost & Schönes

1726 Produkte

Tartufi Jimmy, Salsa Tartufata - Truffle Sauce, 180g - Weinatelier Agnes
Tartufi Jimmy, Salsa Tartufata - Truffle Sauce, 180g
Tartufi Jimmy S.r.l.
€9,95
(€5,53/100 g )
Cantara, Sardinhas em Azeite com Limâo, 120 g - Weinatelier Agnes
Cantara, Sardinhas em Azeite com Limâo, 120 g
Cantara
€7,45
Rizzoli, Filetti di Alici Mar in olio di oliva, 40 g - Weinatelier Agnes
Rizzoli, Filetti di Alici Mar in olio di oliva, 40 g
Rizzoli
€4,95
(€12,38/100 g )
DeWi Aglio Olio & Peperoncino 135g – Knoblauch, Chili, pikant, Pasta, Sauce
DeWi Aglio Olio & Peperoncino 135g pikant Knoblauch Chili
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
DeWi Pesto Rosso 135g – Tomatenpesto, Cashew, Basilikum, Italien
DeWi Pesto Rosso 135g Tomatenpesto
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
DeWi Tubetto Pesto al Pistacchio 100g Pistazie
DeWi - Delikatessen Winkel
€4,50
(€45,00/kg )
DeWi, Risotti Ai Funghi Porcini, 250g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
(€21,60/kg )
The Mallows, Caramel Filled Mallows + Rich Raspberry, 80g
The Mallows
€7,95
WALDE, Handcreme MandelölAloe 75ml
CARL ALOIS WALDE KG
€6,95
Felicetti, Speciale Eliche Tricolore 528, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Speciale Eliche Tricolore 528, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€2,90
(€5,80/kg )
SteirerKraft, Kürbiskerne mit weißer Schoko - Himbeer, 100g - Weinatelier Agnes
SteirerKraft, Kürbiskerne mit weißer Schoko-Himbeer, 100g
SteirerKraft
€5,19
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 1 l - Weinatelier Agnes
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 1 l
Maitz Johanna, St. Anna/Aigen
€34,50
(€34,50/l )
Sapori di Napoli Penne rigate 500g - italienische Röhrennudeln aus Hartweizengrieß, durch Bronzematrizen gepresst, gerillte Oberfläche
Sapori di Napoli Penne rigate 500g Hartweizengrieß Bronze
Sapori di Napoli
€5,95
(€11,90/kg )
Live & Gourmet, Melanzane a Filetti, 270g - Weinatelier Agnes
Live & Gourmet, Melanzane a Filetti, 270g
Live & Gourmet
€11,95
(€4,43/100 g )
Felicetti, Biologica Fiocchi 157, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Biologica Fiocchi 157, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,20
(€6,40/kg )
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 0,5 l - Weinatelier Agnes
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 0,5 l
Maitz Johanna, St. Anna/Aigen
€19,50
(€39,00/l )
Fenkart, Piemonteser Nuss VollmilchSchokolade, 100g - Weinatelier Agnes
Fenkart, Piemonteser Nuss VollmilchSchokolade, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Valentini, Olio Extravergine Oliva, 1,0 l
Azienda Agricola Valentini
€23,90
(€23,90/l )
Mics Chilli Inferno Sauce Original 155g Habanero Scharf
Mic´s Chilli
€10,50
(€6,77/100 g )
Sapori di Napoli Laganelle Originali 500g – italienische Bandnudeln, 6 mm, aus Hartweizengrieß
Sapori di Napoli, Laganelle Originali 500g Bandnudeln 6mm
Sapori di Napoli
€5,99
(€11,98/kg )
Poly-Engel Igor Neujahr H 3 cm Glücksbringer weiß coloriert
Poly-Engel Igor Neujahr, Weiß-coloriert, H 3 cm
LANG KUNSTGEWERBE GmbH
€1,80
Felicetti Monograno Matt Tagliatelle all'uovo 500g – Bio Tagliatelle mit 28% Ei
Felicetti, Monograno Matt Tagliatelle all'uovo 791, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€5,95
(€11,90/kg )
DeWi Schwarze Oliven Tapenade 135g – Olivenpaste mit Kapern als Antipasti Aufstrich
DeWi, Schwarze Oliven Tapenade, 135g Olivenpaste
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
Servietten Smile 33x33 cm Home Fashion 3 lagig Tissue 20 Stück bunt Pop Art grafisch Sprüche
Servietten Smile 33x33 cm
Home Fashion
€3,95
Schale Bambo groß Bambus handgearbeitet natur orange rund Ø 25 cm lebensmittelgeeignet
Große Bambus Schale Bambo 9,5 cm hoch Indoor zum Servieren nicht spülmaschinengeeignet nicht mikrowe
Schale Bambo groß natur orange
BOLTZE Gruppe GmbH
€6,20
Tablett Herz aus MDF natur weiß bemalt lackiert 30x29 cm Herzform mehrfarbig
Großes Herz Tablett als Deko Ablage für Kerzen Accessoires und Arrangements Höhe 3 cm
Tablett Herz natur weiß
BOLTZE Gruppe GmbH
€7,90
Geschenktüte Birthday für Flaschen Rundumdruck Motiv Spruch Englisch Papier Textilhenkel 37 cm
Flaschentasche Birthday in Hellorange Hellrosa Weiß für Wein Sekt Indoor nicht waschen nicht trockne
Geschenktüte Birthday für Flaschen
BOLTZE Gruppe GmbH
€1,60
Ausverkauft
Übertopf Somerset antikgold aus Eisen handgearbeitet matt rund Ø 25 cm Höhe 24 cm
Metall Übertopf Somerset antikgold Indoor nicht wasserdicht für größere Zimmerpflanzen 24 cm
Übertopf Somerset antikgold
BOLTZE Gruppe GmbH
€22,90
ppd Servietten Champagnerlaune black 33x33 cm Lunchformat Black Edition
ppd Servietten Champagnerlaune black 33x33 cm
ppd Paperproducts Design GmbH
€3,95
Servietten Auf's Leben ppd 25 x 25 cm grün Lovely People Tissue lebensmittelecht FSC
ppd Servietten Auf's Leben 25 x 25
ppd Paperproducts Design GmbH
€3,50
Familientasse Onkel Good old friends Porzellan
Tasse Onkel Good old friends Geschenk
Familientasse Onkel Good old friends
Good old friends
€19,95
Familientasse Opa Good old friends Porzellan
Tasse Opa Good old friends Geschenk
Familientasse Opa Good old friends
Good old friends
€19,95
Wunschschild Liebe Good old friends Metallschild
Wunschschild Liebe Good old friends
Good old friends
€5,95
Schutztaler Ganz viel Kraft Good old friends Porzellan
Schutztaler Ganz viel Kraft Good old friends
Good old friends
€4,95
Schutztaler Glücksengel Good old friends Porzellan
Schutztaler Glücksengel Good old friends
Good old friends
€4,95
Schutztaler Fühl Dich umarmt Good old friends Porzellan
Schutztaler Fühl Dich umarmt Good old friends
Good old friends
€4,95
Zuletzt Angesehen