Feinkost & Schönes

1726 Produkte

Ferlito grüne Aperitiv-Oliven - sizilianische Olive Verdi in Salzlake, traditionell eingelegt, 340g Abtropfgewicht für den Hausgebrauch
Ferlito, grüne Aperitiv-Oliven, 340 g
Ferlito
€7,70
(€22,65/kg )
Ferlito grüne Aperitiv-Oliven - sizilianische Olive Verdi in Salzlake, traditionell eingelegt, 1000g Abtropfgewicht
Ferlito, grüne Aperitiv-Oliven, 1000g
Ferlito
€20,90
(€20,90/g )
Michaela Mara Adventkalender 24 Motive Verpackung mit weihnachtlichem Design
Michaela Mara Adventkalender 24 Motive geöffnetes Türchen mit Kunstwerk
Michaela Mara Adventkalender, 24 Motive
Michaela Mara
€23,90
DeWi Kaffeebohnen in dunkler Schokolade 100g - geröstete Kaffeebohnen umhüllt von intensiver dunkler Schokolade mit 47% Kakaogehalt
DeWi, Kaffeebohnen in dunkler Schokolade, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena IGP Argento 250ml - dickflüssiger Balsamessig mit Dichte 1,25, ohne Zuckerfarbstoff, gekochter Traubenmost
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena IGP Argento 250ml
Fattoria Estense
€12,90
(€51,60/l )
Fattoria Estense Aceto Balsamico Oro I.G.P. | Weinatelier Agnes
Fattoria Estense, Aceto Balsamico di Modena - Oro, 250 ml
Fattoria Estense
€23,90
(€95,60/l )
De Mori, Grissini all'Olio extra Vergine di Oliva, 180g
DeMori
€5,70
(€3,17/100 g )
Rizzoli Sardine Olivenöl 120g Dose - fleischige italienische Sardinen eingelegt in 29% hochwertigem Olivenöl
Rizzoli Sardine Olivenöl 120g Dose italienisch
Rizzoli
€3,70
(€3,08/100 g )
Felicetti, Monograno Matt Fusilloni 184, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Monograno Matt Fusilloni 184, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,50
(€7,00/kg )
Michaela Mara, Kunstbillet Klappkarte BQ10MA1152
Michaela Mara
€3,99
DeWi Pesto Trüffel 135g – Pesto, Trüffel, Basilikum, edel, aromatisch, Pasta
DeWi Pesto Trüffel 135g edel & aromatisch Trüffel
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,80
(€4,30/100 g )
DeWi, Tubetto - PASTA AL LIMONE, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€4,50
(€45,00/kg )
Live & Gourmet, Peperoncino Konfitüre, 220g - Weinatelier Agnes
Live & Gourmet, Peperoncino Konfitüre, 220g
Live & Gourmet
€8,95
(€4,07/100 g )
Felicetti, Biologica Spaghetti 105, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Biologica Spaghetti 105, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,20
(€6,40/kg )
Felicetti, Monograno Il Cappelli Linguine 152, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Monograno Il Cappelli Linguine 152, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,90
(€7,80/kg )
Felicetti, Monograno Matt Spaghetti 105, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Monograno Matt Spaghetti 105, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,50
(€7,00/kg )
Felicetti, Monograno Matt Eliche 172, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Monograno Matt Eliche 172, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,50
(€7,00/kg )
Michaela Mara Kalender 2027 mit zwölf Motiven hochwertig gedruckt Kunstkalender für die Wand
Kunstkalender 2027 Michaela Mara zwölf Meisterwerke als Monatsinspiration Geschenk für Kunstliebhabe
Michaela Mara, Kalender 2027 Zwölf Monate Zwölf Meisterwerke
Michaela Mara
€14,50
DeWi Joghurt Johannisbeeren 100g - gefriergetrocknete schwarze Johannisbeeren in weißer Schokolade mit cremigem Joghurtgeschmack
DeWi, Joghurt Johannisbeeren, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,80
DeWi Knusperkugeln mit Cappuccino 100g – Kaffee, Snack, Schokolade, Italien
DeWi Knusperkugeln mit Cappuccino 100g Kaffee-Snack
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
DeWi Mandeln mit Karamell & Meersalz 100g - weiße Schokolade umhüllte Mandeln mit süß-salziger Karamell-Meersalz-Note
DeWi, Mandeln mit Karamell & Meersalz, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
DeWi Pesto Diavolo 135g – Pesto, Chili, Tomaten, würzig, feurig, Brotaufstrich
DeWi Pesto Diavolo 135g feurig & ausdrucksstark Chili
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
Tartufi Jimmy, Salsa al Tartufo Bianco, 130g - Weinatelier Agnes
Tartufi Jimmy, Salsa al Tartufo Bianco, 130g
Tartufi Jimmy S.r.l.
€8,50
(€6,54/100 g )
Walde, Deo Creme Cord, 40ml
CARL ALOIS WALDE KG
€9,90
(€24,75/100 ml )
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena Riserva 250ml – Balsamessig, gereift, Italien
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena Riserva 250ml
Fattoria Estense
€8,30
Grafik Werkstatt, Schokolade Schöne Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
DeWi Erdbeeren in Milchschokolade 100g - gefriergetrocknete Erdbeeren umhüllt von cremiger Milchschokolade mit Vanillearoma
DeWi, Erdbeeren in Milchschokolade, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
Grafik Werkstatt, Korkuntersetzer Nachschenken statt ...
Grafik Werkstatt
€1,75
Essenz der Alpen, Happy Birthday Alpensalz m. Konfetti, 80 g
Essenz der Alpen
€8,99
(€11,24/100 g )
The Mallows, Crispy Mallows Caramel & Dulce Choc, 90g
The Mallows
€7,95
The Mallows, Marshmallows Salted Caramel + Belgian Milk, 90g
The Mallows
€7,95
DeWi, Feigen Senfsauce, 50g
DeWi - Delikatessen Winkel
€2,70
(€5,40/100 g )
Walde, Deo Creme Samt, 40ml
CARL ALOIS WALDE KG
€9,90
(€24,75/100 ml )
TartufLanghe, Patatine Tartufo Truffle Chips, 45g
TartufLanghe
€3,30
SteirerKraft, Kürbiskernöl BIO Premium, 0,1 l - Weinatelier Agnes
SteirerKraft, Kürbiskernöl BIO Premium, 0,1 l
SteirerKraft
€6,99
(€6,99/100 ml )
Scapigliati, Cantuccini Toscani IGP alle Mandorle, 150 g - Weinatelier Agnes
Scapigliati, Cantuccini Toscani IGP alle Mandorle, 150 g
Scapigliati
€4,80
(€3,20/100 g )
Zuletzt Angesehen