Schokolade

117 Produkte

DeWi Kaffeebohnen in dunkler Schokolade 100g - geröstete Kaffeebohnen umhüllt von intensiver dunkler Schokolade mit 47% Kakaogehalt
DeWi, Kaffeebohnen in dunkler Schokolade, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
DeWi Joghurt Johannisbeeren 100g - gefriergetrocknete schwarze Johannisbeeren in weißer Schokolade mit cremigem Joghurtgeschmack
DeWi, Joghurt Johannisbeeren, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,80
DeWi Knusperkugeln mit Cappuccino 100g – Kaffee, Snack, Schokolade, Italien
DeWi Knusperkugeln mit Cappuccino 100g Kaffee-Snack
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
DeWi Mandeln mit Karamell & Meersalz 100g - weiße Schokolade umhüllte Mandeln mit süß-salziger Karamell-Meersalz-Note
DeWi, Mandeln mit Karamell & Meersalz, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
Grafik Werkstatt, Schokolade Schöne Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
DeWi Erdbeeren in Milchschokolade 100g - gefriergetrocknete Erdbeeren umhüllt von cremiger Milchschokolade mit Vanillearoma
DeWi, Erdbeeren in Milchschokolade, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
DeWi Chocolate Dream Marc de Champagne 200g – Schokoladenkonfekt, Marc-de-Champagne, cremig
DeWi Chocolate Dream Marc de Champagne 200g Schokokonfekt
DeWi - Delikatessen Winkel
€9,95
DeWi, Joghurt Himbeeren, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,80
Grafik Werkstatt, Schokolade Funkelnde Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
DeWi Knusperkugel Mix 100g - knusprige Reisbällchen in drei Schokoladensorten: Milch-, dunkle und weiße Schokolade
DeWi, Knusperkugel Mix, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
Fenkart, Piemonteser Nuss VollmilchSchokolade, 100g - Weinatelier Agnes
Fenkart, Piemonteser Nuss VollmilchSchokolade, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Schoko Alles Liebe 30g – Schokolade, Goldveredelung, bunte Herzen, Geschenk, Freude
Schoko Alles Liebe – 30g Schokolade, Gold, Herzen, Mitbringsel, Aufmerksamkeit, Geschenk
Schoko Alles Liebe 30g Goldveredelung bunte Herzen
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Alles Gute 30g – Schokolade, Goldveredelung, Glückwunsch, Geschenk, Mitbringsel
Schoko Alles Gute – 30g Schokolade, Gold, Wünsche, Aufmerksamkeit, Geschenk
Schoko Alles Gute 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Von Herzen 30g – Schokolade, Goldveredelung, Herz, Geschenk, Wertschätzung
Schoko Von Herzen – 30g Schokolade, Gold, Liebe, Mitbringsel, Aufmerksamkeit
Schoko Von Herzen 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Grafik Werkstatt, Schokolade Frohes Fest, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Grafik Werkstatt, Schokolade Frohe Weihnachten Pinguin, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Grafik Werkstatt, Schokolade Frohe Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
DeWi Joghurt Erdbeeren 100g - gefriergetrocknete Erdbeeren in weißer Schokolade mit cremigem Joghurtgeschmack
DeWi, Joghurt Erdbeeren, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
Fenkart, Champagner & Erdbeere, 80g
Fenkart Schokoladengenuss
€5,60
Fenkart, Schokolade Toffee Fleur de Sel, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Fenkart, Schokolade Crunchy Caramel, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Fenkart, Schokolade Espresso Macchiato, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Süßwaren Albrecht Heißer Löffel Karamell – Trinkschokolade am Löffel
Süßwaren Albrecht Heißer Löffel Karamell, 25g
Süßwaren Albrecht
€2,40
(€9,60/100 g )
La Praline ART Collection Salted Caramel – Kakaokonfekt mit Karamell
La Praline ART Collection – Salted Caramel, 100g
Süßwaren Albrecht
€5,80
(€5,80/100 g )
La Praline ART Collection Raspberry – Kakaokonfekt mit Himbeernote
La Praline ART Collection – Raspberry, 100g
Süßwaren Albrecht
€5,80
(€5,80/100 g )
Guyaux Truffes à la Pistache – cremiges Kakaokonfekt mit Pistazie
Guyaux Truffes à la Pistache, 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Cachet Milk Chocolate Yoghurt Raspberry – Schokolade mit Himbeere
Cachet Milk Chocolate Yoghurt Raspberry, 45g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,22/100 g )
Cachet Milk Chocolate Caramel Sea Salt – Schokolade mit Karamell
Cachet Milk Chocolate Caramel & Sea Salt, 50g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€3,80/100 g )
Cachet Dark Chocolate Coconut Cookie – Zartbitterschokolade mit Kokos
Cachet Dark Chocolate Coconut & Cookie, 45g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,22/100 g )
Cachet Milk Chocolate Hazelnut Pieces, 50g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€3,80/100 g )
Cachet White Chocolate Coffee Cream – weiße Schokolade mit Kaffeecreme
Cachet White Chocolate Coffee Cream, 45g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,22/100 g )
Cachet Hazelnut Cream Nugat – belgische Schokolade mit Haselnusscreme
Cachet Hazelnut Cream Nugat, 47g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,04/100 g )
Zuletzt Angesehen