Schokolade

117 Produkte

Truffes Fantaisie Crème Brûlée Butterkeks 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Truffes Fantaisie Himbeere Crêpe Kakaokonfekt 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Truffes Fantaisie Nature Kakaokonfekt 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Venchi Snack ChocoBiscuit – glutenfreie Kekswaffel mit Schokolade
Venchi, Snack ChocoBiscuit, 35g
Venchi S.p.A.
€3,50
Venchi Snack ChocoNougatine – knuspriger Haselnuss-Snack mit Schokolade
Venchi, Snack ChocoNougatine, 35g
Venchi S.p.A.
€3,50
Venchi Mini-Tafel Cremino 1878 – dreischichtige piemontesische Praline
Venchi, Mini-Tafel Cremino 1878, 30g
Venchi S.p.A.
€3,30
Venchi Mini-Tafel Extrabitterschokolade 75% – intensive dunkle Schokolade
Venchi, Mini-Tafel Extrabitterschokolade 75%, 30g
Venchi S.p.A.
€3,30
Venchi Zigarre Trüffel Nougatine – cremige Gianduia-Schokoladenzigarre
Venchi, Zigarre Trüffel Nougatine, 100g
Venchi S.p.A.
€8,95
Ausverkauft
Bischof mit Kinder (Bio), 60g
Süßwaren Albrecht
€5,30
Lutscher Hexe – feinste belgische Schokolade, Halloween
Lutscher Hexe, 30g
Süßwaren Albrecht
€3,20
(€10,67/100 g )
Grafik Werkstatt, Schokolade "Alles Gute und viel Glück" 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Grafik Werkstatt, Schokolade Liebe Weihnachtsgrüße, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Grafik Werkstatt Bio-Schokolade 80g – Du bist wundervoll, Bio, Geschenk
Grafik Werkstatt Bio-Schokolade 80g Du bist wundervoll
Grafik Werkstatt
€4,99
Grafik Werkstatt, Bio-Schokolade - Mögen all deine ..., 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Schoko, Happy Birthday Katzen, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Fenkart, Lolly Milchschokolade, 35g
Fenkart Schokoladengenuss
€4,00
Fenkart, Vollmilch Mandelsplitter, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Fenkart, Schokolade Bodensee Erdbeeren, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
TartufLanghe Trüffel Bianco & Nero – 10er Pack - Weinatelier Agnes
TartufLanghe Trüffel Bianco & Nero – 10er Pack
TartufLanghe
€10,00
TartufLanghe Tartufo Bianco – 10er Pack - Weinatelier Agnes
TartufLanghe Tartufo Bianco – 10er Pack
TartufLanghe
€10,00
TartufLanghe Tartufo Nero – 10er Pack - Weinatelier Agnes
TartufLanghe Tartufo Nero – 10er Pack
TartufLanghe
€10,00
Häuschen 10er Pack Tartufo Dolce di Alba Nero & Bianco - Weinatelier Agnes
Häuschen 10er Pack Tartufo Dolce di Alba Nero & Bianco
Weinatelier Agnes GmbH
€12,50
Pralinenpackung mit Schlaufe (8 Pralinen) - Weinatelier Agnes
Pralinenpackung mit Schlaufe (8 Pralinen)
Weinatelier Agnes GmbH
€9,90
Pralinenpackung mit Schlaufe (16 Pralinen) - Weinatelier Agnes
Pralinenpackung mit Schlaufe (16 Pralinen)
Weinatelier Agnes GmbH
€18,90
Zuletzt Angesehen