Sale

21 Produkte

Reduziert
Karaffe Moluna hellrosa handgemalt matt aus lackiertem Glas 1145 ml rund
Hellrosa Glaskaraffe Moluna 25 cm Ø 10,5 cm lebensmittelgeeignet nicht spülmaschinengeeignet
Karaffe Moluna hellrosa
BOLTZE Gruppe GmbH
€5,00 €6,60
Spare: €1,60
Reduziert
Windlicht Mando glänzend Orange Pink Lila aus Eisen und lackiertem Glas mit Relief 3 sort Henkel
Rundes Windlicht Mando 16 cm hoch freistehend oder freihängend Indoor Kerze nicht enthalten pro Best
Windlicht Mando orange pink lila
BOLTZE Gruppe GmbH
€5,00 €6,40
Spare: €1,40
Reduziert
Windlicht Kolibri silber Glas 10x9cm stilvolle Tischdeko
Windlicht Kolibri silber Glas 10x9cm
AM Design Floristik GmbH
€5,50 €8,90
Spare: €3,40
Reduziert
Windlicht Samba rund aus Klarglas und Eisen mit Metallhenkel Grün Weiß 3 sort
Windlicht Samba freistehend 10,7 cm Indoor Kerze nicht enthalten pro Bestellung 1 Stück
Windlicht Samba grün weiß
BOLTZE Gruppe GmbH
€2,50 €2,90
Spare: €0,40
Reduziert
Sprühflasche Fresh 250 ml lackiertes Glas Relief glänzend 4 sort Dunkelgelb Grün Dunkelorange Dunkel
Dekorative Sprühflasche Fresh für Zimmerpflanzen Indoor kugelig rund nicht spülmaschinengeeignet pro
Sprühflasche Fresh 250 ml 4 sort
BOLTZE Gruppe GmbH
€3,00 €3,90
Spare: €0,90
Reduziert
Vorratsglas Bali 1000 ml Hartglas transparent floral mit Bambusdeckel und Silikonring
Rundes Vorratsglas Bali kugelförmig 13 cm mit Motivdruck lebensmittelgeeignet nicht spülmaschinengee
Vorratsglas Bali
BOLTZE Gruppe GmbH
€6,00 €8,60
Spare: €2,60
Reduziert
Windlicht Svea grün matt aus lackiertem Glas geometrischer Rundumdruck 3 sort pro Bestellung 1 Stück
Rundes Windlicht Svea 9 cm Ø 10 cm Indoor Kerze nicht enthalten grünes Glas bedruckt
Windlicht Svea grün
BOLTZE Gruppe GmbH
€2,50 €2,90
Spare: €0,40
Reduziert
Windlicht Svea grün matt aus lackiertem Glas geometrischer Rundumdruck 3 sort pro Bestellung 1 Stück
Rundes Windlicht Svea 8 cm Ø 7 cm Indoor Kerze nicht enthalten grünes Glas bedruckt
Windlicht Svea grün
BOLTZE Gruppe GmbH
€1,50 €2,00
Spare: €0,50
Reduziert
OIDAVODA, Alte Marille 38 % vol., 0,7 l
OIDAVODA
€21,20 €26,50
Spare: €5,30
(€30,29/l )
Reduziert
OIDAVODA, Zirbe 30 % vol., 0,7 l
OIDAVODA
€21,60 €27,00
Spare: €5,40
(€30,86/l )
Reduziert
OIDAVODA, Alte Birne 38 % vol., 0,7 l - Weinatelier Agnes
OIDAVODA, Alte Birne 38 % vol., 0,7 l
OIDAVODA
€21,20 €26,50
Spare: €5,30
(€30,29/l )
Reduziert
OIDAVODA, Willi 33 % vol., 0,7 l
OIDAVODA
€16,80 €21,00
Spare: €4,20
(€24,00/l )
Reduziert
OIDAVODA, Zirbe Felsenbirne 30 % vol., 0,7 l
OIDAVODA
€21,60 €27,00
Spare: €5,40
(€30,86/l )
Reduziert
Grafik Werkstatt, Cardboard VintageArt Lieblingsmama
Grafik Werkstatt
€3,50 €4,99
Spare: €1,49
Reduziert
Servietten Fantastic World 33x33 cm Home Fashion 3 lagig Tissue 20 Stück Lunch Servietten modern
Servietten Fantastic World 33x33 cm
Home Fashion
€3,00 €3,95
Spare: €0,95
Reduziert
Figur Heiner Nilpferd grau matt handbemalt aus Kunstharz 2 sort pro Bestellung 1 Stück
Dekofigur Nilpferd Figur Heiner BOLTZE ca 12 cm mehrfarbig 190 g Indoor
Figur Heiner Nilpferd grau
BOLTZE Gruppe GmbH
€4,00 €5,10
Spare: €1,10
Zuletzt Angesehen