Feinkost

435 Produkte

Grafik Werkstatt, Schokolade "Alles Gute und viel Glück" 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Grafik Werkstatt, Schokolade Liebe Weihnachtsgrüße, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
GRUSS&CO Mint FUSSBALL - kompaktes Döschen mit Fußball-Motivdruck gefüllt mit 14g erfrischenden Pfefferminz-Pastillen
GRUSS & CO, Mint FUSSBALL 58175, 14g
GRUSS & CO
€2,95
(€21,07/100 g )
GRUSS&CO Mint EINHORN - kompaktes Döschen mit Einhorn-Motivdruck gefüllt mit 14g erfrischenden Pfefferminz-Pastillen
GRUSS & CO, Mint EINHORN 58174, 14g
GRUSS & CO
€2,95
(€21,07/100 g )
Shortbread Two Shortbread Fingers
Shortbread, Two Shortbread Fingers, 42g
Shortbread House of Edinburgh
€1,90
Sonnentor Ingwer Glücksbärchen 100g Bio-Gummibärchen mit würzig-scharfem Ingwergeschmack für erwachsene Naschkatzen
Sonnentor, Ingwer Glücksbärchen, 100 g
SONNENTOR Kräuterhandel
€2,89
(€2,89/100 g )
Sonnentor Ingwer gemahlen 30g Bio-Gewürz in nachhaltiger Verpackung für asiatische Küche und Desserts
Sonnentor, Ingwer gemahlen, 30g
SONNENTOR Kräuterhandel
€2,49
(€8,30/100 g )
Floberry, Erdbeer Prosecco Marmelade, 200g
Floberry e.U.
€5,60
H:)PPYlife, Mintdose 58357 Motiv »Faultier«
HAPPYLIFE
€2,95
(€21,07/100 g )
GRUSS&CO Mint Fuchsteufel Metalldose
GRUSS&CO Mint Fuchsteufel
GRUSS & CO
€2,95
(€21,07/100 g )
DeWi, Pesto Pistazie und Minze, 135g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
Sheepworld, Mint ALLERBESTE MAMA 58124, 14g
SHEEPWORLD AG
€2,95
(€21,07/100 g )
Sonnentor, Happiness is® Probier mal!, 31,4 g
SONNENTOR Kräuterhandel
€5,49
(€17,48/100 g )
Floberry, Erdbeer Mamelad, 200g
Floberry e.U.
€5,60
(€2,80/100 g )
Floberry, Heidelbeer Vanille Mamelad, 200g
Floberry e.U.
€5,60
(€2,80/100 g )
Floberry, Fichtenwipfel Schelee, 200g
Floberry e.U.
€5,60
(€2,80/100 g )
Tartufi Jimmy Tartufo Nero Olive Oil 250ml – Trüffelöl, Olivenöl, Gourmet, Italien
Tartufi Jimmy Tartufo Nero Olive Oil 250ml Trüffelöl
Tartufi Jimmy S.r.l.
€15,90
Essenz der Alpen, Eine Prise Glück - Glücksbringer
Essenz der Alpen
€4,99
Sonnentor, Curry süß, Bio-Gewürzzubereitung, 50g
SONNENTOR Kräuterhandel
€3,69
(€7,38/100 g )
Sonnentor Everybodys Darjeeling Tee 27g – Bio, Schwarztee, Darjeeling, Indien
Sonnentor Everybodys Darjeeling Tee 27g Bio-Schwarztee
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,29
(€15,89/100 g )
Sonnentor, Wildkräutersalz, 80g
SONNENTOR Kräuterhandel
€3,49
(€4,36/100 g )
Sonnentor, Bitterspray Natürlich BITTER, 50 ml
SONNENTOR Kräuterhandel
€12,90
(€25,80/100 ml )
Sonnentor, Rauchsalz, 150g
SONNENTOR Kräuterhandel
€5,49
(€3,66/100 g )
Sonnentor, Grillgewürzsalz, 100g
SONNENTOR Kräuterhandel
€2,59
(€2,59/100 g )
Sonnentor, Bittertee Natürlich BITTER, 32,4g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,49
(€13,86/100 g )
Callipo, Tonno all’olio di oliva, 160 g
Callipo
€7,25
(€4,53/100 g )
Sonnentor, GuTEE Besserung bio Kräutertee, 27g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,49
(€16,63/100 g )
Sonnentor Pommes-Gewürzsalz Bio - Bio-Gewürzsalz mit Knoblauch und würzigen Noten für Pommes, Kartoffeln, Gemüse und Barbecue
Sonnentor, Pommes-Gewürzsalz Bio, 130g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,19
(€3,22/100 g )
Sonnentor, Zaubertrunk Kräutertee, 27g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,49
(€16,63/100 g )
Sonnentor, Gewürz Chai Bio-Gewürzteemischung, 32,4g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,19
(€12,93/100 g )
Kaiserschnecke, Kräuterbuttermix Asia, 40g
Kaiserschnecke KG
€4,99
(€12,48/100 g )
Sonnentor, Bitter-Basengewürzpulver, 60g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,29
(€7,15/100 g )
Essenz der Alpen, Jausensalz unjodiert, 100 g
Essenz der Alpen
€8,99
(€8,99/100 g )
Essenz der Alpen, Pfannengesiedetes Alpensalz, 90 g
Essenz der Alpen
€7,65
Essenz der Alpen, Pfannengesiedetes Zirbensalz, 80 g
Essenz der Alpen
€8,99
(€11,24/100 g )
Sonnentor, Die blumige Jasmin Tee, 27g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,29
(€15,89/100 g )
Zuletzt Angesehen