Feinkost

435 Produkte

Schoko Herzgesicht 30g – Schokolade, Goldveredelung, Herz, Gesicht, Geschenk, Mitbringsel
Schoko Herzgesicht – 30g Schokolade, Gold, Herz-Motiv, Aufmerksamkeit, Freude
Schoko Herzgesicht 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Glückwunsch 30g – Schokolade, Goldveredelung, Glückwunsch, Geschenk, Mitbringsel
Schoko Glückwunsch – 30g Schokolade, Gold, Gratulation, Aufmerksamkeit, Geschenk
Schoko Glückwunsch 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Happy happy Birthday 30g – Schokolade, Goldveredelung, Geburtstag, Geschenk
Schoko Happy happy Birthday 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Alles Liebe 30g – Schokolade, Goldveredelung, Blumen, Geschenk, herzliche Wünsche
Schoko Alles Liebe – 30g Schokolade, Gold, Blumen, Mitbringsel, Aufmerksamkeit, Geschenk
Schoko Alles Liebe 30g Goldveredelung Blumen
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Du bist toll 30g – Schokolade, Goldveredelung, Lob, Geschenk, Wertschätzung
Schoko Du bist toll – 30g Schokolade, Gold, Motivation, Mitbringsel, Aufmerksamkeit
Schoko Du bist toll 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Weil du so süß bist 30g – Schokolade, Goldveredelung, Kompliment, Geschenk
Schoko Weil du so süß bist – 30g Schokolade, Gold, süß, Mitbringsel, Aufmerksamkeit
Schoko Weil du so süß bist 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Alles Liebe für dich 30g – Schokolade, Goldveredelung, Katze, Geschenk, Liebe
Schoko Alles Liebe für dich – 30g Schokolade, Gold, Katze, Wünsche, Mitbringsel, Ganzjahresgeschenk
Schoko Alles Liebe für dich 30g Goldveredelung Katze
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Danke 30g – Schokolade, Goldveredelung, Danke, Geschenk, Wertschätzung
Schoko Danke – 30g Schokolade, Gold, Dankeschön, Mitbringsel, Aufmerksamkeit
Schoko Danke 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Smiley mit Herzaugen 30g – Schokolade, Goldveredelung, Smiley, Herzaugen, Geschenk
Schoko Smiley mit Herzaugen – 30g Schokolade, Gold, Freude, Herzaugen, Mitbringsel
Schoko Smiley mit Herzaugen 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
DeWi Tubetto Zucchine Gamberetti 100g – Gewürzzubereitung für Pasta, Zucchini, Garnelen
DeWi Tubetto Zucchine Gamberetti 100g Gewürzzubereitung
DeWi - Delikatessen Winkel
€4,50
(€45,00/kg )
Sonnentor Brennnessel-Zitrone Bio Kräutertee 21,6g – Tee mit Brennnessel, Zitronengranulat, Zitronen
Sonnentor, Brennessel-Zitrone Bio Kräutertee 21,6g
SONNENTOR Kräuterhandel
€4,19
(€19,40/100 g )
Mastro Cesare Grissini al Rosmarino 200g – handgezogene italienische Brotstangen mit Rosmarin
Mastro Cesare Grissini al Rosmarino 200g Handgezogen
Mastro Cesare
€6,50
(€3,25/100 g )
Live Gourmet Passata Pomodoro Biologica Bio - Tomatensauce aus 100% handgepflückten frischen Bio-Tomaten aus biologischem Anbau in Italien
Live Gourmet Passata Pomodoro Biologica Bio Italien, 680g
Live & Gourmet
€4,50
(€6,62/kg )
Wagner Pralinenmischung ohne Alkohol vegan 8 Pralinen, 100g
Wagner Pralinen GmbH & Co. KG
€8,45
The Mallows, Caramel Filled Mallows + Cacao, 11g
The Mallows
€1,30
I Lecci Della Torre Mattoncino al Rosmarino - italienisches Salzgebäck mit Rosmarin, Olivenöl und nativem Olivenöl
I Lecci Della Torre, Mattoncino al Rosmarino, 150g
I Lecci Della Torre
€4,50
(€3,00/100 g )
Tahiti Vanille Extrait Naturel de Vanille - Premium Vanilleextrakt aus 100% Tahiti-Vanille, alkoholfrei, schonend extrahiert
Tahiti Vanille, Extrait Naturel de Vanille, 50ml
Tahiti Vanille by Alain Abel
€20,90
(€41,80/100 ml )
Majani, Hot Chocolate Caramello, 30g
Majani
€1,90
Truffes Fantaisie Crème Brûlée Butterkeks 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Truffes Fantaisie Himbeere Crêpe Kakaokonfekt 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Truffes Fantaisie Nature Kakaokonfekt 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Venchi Snack ChocoBiscuit – glutenfreie Kekswaffel mit Schokolade
Venchi, Snack ChocoBiscuit, 35g
Venchi S.p.A.
€3,50
Venchi Snack ChocoNougatine – knuspriger Haselnuss-Snack mit Schokolade
Venchi, Snack ChocoNougatine, 35g
Venchi S.p.A.
€3,50
Venchi Mini-Tafel Cremino 1878 – dreischichtige piemontesische Praline
Venchi, Mini-Tafel Cremino 1878, 30g
Venchi S.p.A.
€3,30
Venchi Mini-Tafel Extrabitterschokolade 75% – intensive dunkle Schokolade
Venchi, Mini-Tafel Extrabitterschokolade 75%, 30g
Venchi S.p.A.
€3,30
Venchi Zigarre Trüffel Nougatine – cremige Gianduia-Schokoladenzigarre
Venchi, Zigarre Trüffel Nougatine, 100g
Venchi S.p.A.
€8,95
Salto Palmiers Käse-Zwiebeln-Kräuter – knuspriger Blätterteig-Snack
Salto, Palmiers Käse-Zwiebeln-Kräuter, 90 g
Salto Belgium
€6,70
(€7,44/100 g )
Salto Palmiers Käse-Kräuter der Provence – knuspriger Blätterteig-Snack
Salto, Palmiers Käse-Kräuter der Provence, 90g
Salto Belgium
€6,70
(€7,44/100 g )
Salto Palmiers Käse-Pesto – knuspriger Blätterteig-Snack
Salto, Palmiers Käse-Pesto, 90g
Salto Belgium
€6,70
DeWi, Weinbeeren mit Rum Geschmack, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
Ausverkauft
Bischof mit Kinder (Bio), 60g
Süßwaren Albrecht
€5,30
Lutscher Hexe – feinste belgische Schokolade, Halloween
Lutscher Hexe, 30g
Süßwaren Albrecht
€3,20
(€10,67/100 g )
Zuletzt Angesehen