Feinkost

435 Produkte

Live & Gourmet Getrocknete Tomaten in Olivenöl 270g – Antipasti Delikatesse im Glas
Live & Gourmet Getrocknete Tomaten in Olivenöl 270g
Contadini
€12,50
(€4,63/100 g )
Fenkart, Schokolade Crunchy Caramel, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Fenkart, Schokolade Espresso Macchiato, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
GRUSS & CO, Mintdose 58342 Motiv »Anti - Stress - Dose« - Weinatelier Agnes
GRUSS & CO, Mintdose 58342 Motiv »Anti-Stress-Dose«
GRUSS & CO
€2,95
(€21,07/100 g )
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena IGP Classic 500ml - körperreicher italienischer Balsamico-Essig mit geschützter geografischer Angabe
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena IGP Classic 500ml
Fattoria Estense
€5,60
(€11,20/l )
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena IGP Classic 250ml - körperreicher italienischer Balsamico-Essig mit geschützter geografischer Angabe
Fattoria Estense Aceto Balsamico Modena IGP Classic 250ml
Fattoria Estense
€4,40
(€17,60/l )
Gölles, Rotwein Essig Zweigelt, 500 ml - Weinatelier Agnes
Gölles, Rotwein Essig Zweigelt, 500 ml
Gölles Manufaktur, Riegersburg
€8,20
(€16,40/l )
Gölles, Apfel Essig, 250 ml - Weinatelier Agnes
Gölles, Apfel Essig, 250 ml
Gölles Manufaktur, Riegersburg
€7,40
(€29,60/l )
Gölles, Tomaten Essig, 250 ml - Weinatelier Agnes
Gölles, Tomaten Essig, 250 ml
Gölles Manufaktur, Riegersburg
€10,90
(€43,60/l )
Gölles, Birnen Balsam Essig, 250 ml - Weinatelier Agnes
Gölles, Birnen Balsam Essig, 250 ml
Gölles Manufaktur, Riegersburg
€14,90
(€59,60/l )
Daidone, Cannulicchi alla crema Pistacchio - Weinatelier Agnes
Daidone, Cannulicchi alla crema Pistacchio
Daidone Exquisiteness
€1,80
Sonnentor, 12 - Kräutersalz, 120 g - Weinatelier Agnes
Sonnentor, 12-Kräutersalz, 120 g
SONNENTOR Kräuterhandel
€2,59
(€2,16/100 g )
Süßwaren Albrecht Heißer Löffel Karamell – Trinkschokolade am Löffel
Süßwaren Albrecht Heißer Löffel Karamell, 25g
Süßwaren Albrecht
€2,40
(€9,60/100 g )
La Praline ART Collection Salted Caramel – Kakaokonfekt mit Karamell
La Praline ART Collection – Salted Caramel, 100g
Süßwaren Albrecht
€5,80
(€5,80/100 g )
Lucien Classic Chips Spicy – knusprige Kartoffelchips, natürlich
Lucien Classic Chips Spicy, 125g
Süßwaren Albrecht
€4,20
(€3,36/100 g )
La Praline ART Collection Raspberry – Kakaokonfekt mit Himbeernote
La Praline ART Collection – Raspberry, 100g
Süßwaren Albrecht
€5,80
(€5,80/100 g )
Lucien Classic Chips Pesto – knusprige Kartoffelchips, natürlich
Lucien Classic Chips Pesto, 125g
Süßwaren Albrecht
€4,20
(€3,36/100 g )
Lucien Classic Chips Paprika – knusprige Kartoffelchips, natürlich
Lucien Classic Chips Paprika, 125g
Süßwaren Albrecht
€4,20
(€3,36/100 g )
Guyaux Truffes à la Pistache – cremiges Kakaokonfekt mit Pistazie
Guyaux Truffes à la Pistache, 50g
Süßwaren Albrecht
€3,95
(€7,90/100 g )
Rendez-Vous Bonbondöschen Obstgarten – natürliche Fruchtbonbons in Dose
Rendez-Vous Bonbondöschen Obstgarten, 43g
Süßwaren Albrecht
€2,40
(€5,58/100 g )
Cachet Milk Chocolate Yoghurt Raspberry – Schokolade mit Himbeere
Cachet Milk Chocolate Yoghurt Raspberry, 45g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,22/100 g )
Cachet Milk Chocolate Caramel Sea Salt – Schokolade mit Karamell
Cachet Milk Chocolate Caramel & Sea Salt, 50g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€3,80/100 g )
Cachet Dark Chocolate Coconut Cookie – Zartbitterschokolade mit Kokos
Cachet Dark Chocolate Coconut & Cookie, 45g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,22/100 g )
Cachet Milk Chocolate Hazelnut Pieces, 50g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€3,80/100 g )
Cachet White Chocolate Coffee Cream – weiße Schokolade mit Kaffeecreme
Cachet White Chocolate Coffee Cream, 45g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,22/100 g )
Cachet Hazelnut Cream Nugat – belgische Schokolade mit Haselnusscreme
Cachet Hazelnut Cream Nugat, 47g
Süßwaren Albrecht
€1,90
(€4,04/100 g )
Becks cocoa Criollo 100% BIO – reiner, dunkler Kakao herb
Becks cocoa Criollo 100% BIO, 200g
Süßwaren Albrecht
€13,90
(€6,95/100 g )
Bio-Schokolade Frohes Fest bunt gestreift 80g Grafik Werkstatt
Grafik Werkstatt, Bio-Schokolade Frohes Fest, bunt, 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Bio-Schokolade Frohe Weihnachten 80g Grafik Werkstatt Winterdorf
Grafik Werkstatt, Bio-Schokolade Frohe Weihnachten, 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Bio-Schokolade Frohes Fest 80g Grafik Werkstatt Häuserzeile
Grafik Werkstatt, Bio-Schokolade Frohes Fest, 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Bio-Schokolade Oh du fröhliche 80g Grafik Werkstatt Tiere witzig
Grafik Werkstatt, Bio-Schokolade Oh du fröhliche, 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Bio-Schokolade Wundervolle Weihnachtszeit 80g Grafik Werkstatt Schneekugel
Grafik Werkstatt, Bio-Schoko Wundervolle Weihnachtszeit, 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Bio-Schokolade Schöne Weihnachten 80g Grafik Werkstatt Fuchs
Grafik Werkstatt, Bio-Schokolade Schöne Weihnachten, 80g
Grafik Werkstatt
€4,99
Schoko Frohe Weihnachten 30g Grafik Werkstatt Häuser Goldveredelung
Grafik Werkstatt, Schoko Frohe Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Frohes Fest 30g Grafik Werkstatt bunt Goldveredelung
Grafik Werkstatt, Schoko Frohes Fest, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Fröhliche Weihnachten 30g Grafik Werkstatt Dackel Goldveredelung
Grafik Werkstatt, Schoko Fröhliche Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Zuletzt Angesehen