Feinkost

435 Produkte

DeWi, Mandeln mit Cappuccino Geschmack, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
DeWi, Mandel Mix, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
DeWi, Joghurt Himbeeren, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,80
Grafik Werkstatt, Schokolade Funkelnde Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
DeWi Knusperkugel Mix 100g - knusprige Reisbällchen in drei Schokoladensorten: Milch-, dunkle und weiße Schokolade
DeWi, Knusperkugel Mix, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,10
Floberry, Bergmarillen Mamelad, 200g
Floberry e.U.
€5,60
(€2,80/100 g )
DeWi Pesto Limone 135g – Pesto, Limone, Zitrone, Basilikum, cremig, Pasta
DeWi Pesto Limone 135g frische Zitrusnote Limone
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
Tartufi Jimmy, Salsa Tartufata - Truffle Sauce, 180g - Weinatelier Agnes
Tartufi Jimmy, Salsa Tartufata - Truffle Sauce, 180g
Tartufi Jimmy S.r.l.
€9,95
(€5,53/100 g )
Cantara, Sardinhas em Azeite com Limâo, 120 g - Weinatelier Agnes
Cantara, Sardinhas em Azeite com Limâo, 120 g
Cantara
€7,45
Rizzoli, Filetti di Alici Mar in olio di oliva, 40 g - Weinatelier Agnes
Rizzoli, Filetti di Alici Mar in olio di oliva, 40 g
Rizzoli
€4,95
(€12,38/100 g )
DeWi Aglio Olio & Peperoncino 135g – Knoblauch, Chili, pikant, Pasta, Sauce
DeWi Aglio Olio & Peperoncino 135g pikant Knoblauch Chili
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
DeWi Pesto Rosso 135g – Tomatenpesto, Cashew, Basilikum, Italien
DeWi Pesto Rosso 135g Tomatenpesto
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
DeWi Tubetto Pesto al Pistacchio 100g Pistazie
DeWi - Delikatessen Winkel
€4,50
(€45,00/kg )
DeWi, Risotti Ai Funghi Porcini, 250g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
(€21,60/kg )
The Mallows, Caramel Filled Mallows + Rich Raspberry, 80g
The Mallows
€7,95
Felicetti, Speciale Eliche Tricolore 528, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Speciale Eliche Tricolore 528, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€2,90
(€5,80/kg )
SteirerKraft, Kürbiskerne mit weißer Schoko - Himbeer, 100g - Weinatelier Agnes
SteirerKraft, Kürbiskerne mit weißer Schoko-Himbeer, 100g
SteirerKraft
€5,19
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 1 l - Weinatelier Agnes
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 1 l
Maitz Johanna, St. Anna/Aigen
€34,50
(€34,50/l )
Sapori di Napoli Penne rigate 500g - italienische Röhrennudeln aus Hartweizengrieß, durch Bronzematrizen gepresst, gerillte Oberfläche
Sapori di Napoli Penne rigate 500g Hartweizengrieß Bronze
Sapori di Napoli
€5,95
(€11,90/kg )
Live & Gourmet, Melanzane a Filetti, 270g - Weinatelier Agnes
Live & Gourmet, Melanzane a Filetti, 270g
Live & Gourmet
€11,95
(€4,43/100 g )
Felicetti, Biologica Fiocchi 157, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Biologica Fiocchi 157, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,20
(€6,40/kg )
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 0,5 l - Weinatelier Agnes
Maitz, Steirisches Kürbiskernöl, 0,5 l
Maitz Johanna, St. Anna/Aigen
€19,50
(€39,00/l )
Fenkart, Piemonteser Nuss VollmilchSchokolade, 100g - Weinatelier Agnes
Fenkart, Piemonteser Nuss VollmilchSchokolade, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Valentini, Olio Extravergine Oliva, 1,0 l
Azienda Agricola Valentini
€23,90
(€23,90/l )
Mics Chilli Inferno Sauce Original 155g Habanero Scharf
Mic´s Chilli
€10,50
(€6,77/100 g )
Sapori di Napoli Laganelle Originali 500g – italienische Bandnudeln, 6 mm, aus Hartweizengrieß
Sapori di Napoli, Laganelle Originali 500g Bandnudeln 6mm
Sapori di Napoli
€5,99
(€11,98/kg )
Felicetti Monograno Matt Tagliatelle all'uovo 500g – Bio Tagliatelle mit 28% Ei
Felicetti, Monograno Matt Tagliatelle all'uovo 791, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€5,95
(€11,90/kg )
DeWi Schwarze Oliven Tapenade 135g – Olivenpaste mit Kapern als Antipasti Aufstrich
DeWi, Schwarze Oliven Tapenade, 135g Olivenpaste
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,60
(€4,15/100 g )
Süße Glücksblumen Für dich 80g – Fruchtgummi, Blumen, Geschenk, Für dich, Mitbringsel
Süße Glücksblumen – 80g Fruchtgummi, Für dich, bunt, Blumen, Freude
Süße Glücksblumen Für dich 80g Fruchtgummi
Grafik Werkstatt
€4,99
Süße Glücksblumen Danke 80g – Fruchtgummi, Blumen, Danke, Geschenk, Mitbringsel
Süße Glücksblumen – 80g Fruchtgummi, Danke, bunt, Blumen, Freude
Süße Glücksblumen Danke 80g Fruchtgummi
Grafik Werkstatt
€4,99
Süße Glücksblumen Alles Liebe 80g – Fruchtgummi, Blumen, Geschenk, Liebe, Mitbringsel
Süße Glücksblumen – 80g Fruchtgummi, Alles Liebe, bunt, Blumen, Freude
Süße Glücksblumen Alles Liebe 80g Fruchtgummi
Grafik Werkstatt
€4,99
Schoko Alles Liebe 30g – Schokolade, Goldveredelung, bunte Herzen, Geschenk, Freude
Schoko Alles Liebe – 30g Schokolade, Gold, Herzen, Mitbringsel, Aufmerksamkeit, Geschenk
Schoko Alles Liebe 30g Goldveredelung bunte Herzen
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Alles Gute 30g – Schokolade, Goldveredelung, Glückwunsch, Geschenk, Mitbringsel
Schoko Alles Gute – 30g Schokolade, Gold, Wünsche, Aufmerksamkeit, Geschenk
Schoko Alles Gute 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Schoko Von Herzen 30g – Schokolade, Goldveredelung, Herz, Geschenk, Wertschätzung
Schoko Von Herzen – 30g Schokolade, Gold, Liebe, Mitbringsel, Aufmerksamkeit
Schoko Von Herzen 30g Goldveredelung
Grafik Werkstatt
€1,99
Quaranta Florentine weiße Schoko Pistazie – Krokant mit weißer Schokolade
Quaranta, Florentine weiße Schoko Pistazie, 40g
Quaranta
€1,90
(€4,75/100 g )
Grafik Werkstatt, Schokolade Frohes Fest, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Grafik Werkstatt, Schokolade Frohe Weihnachten Pinguin, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
Grafik Werkstatt, Schokolade Frohe Weihnachten, 30g
Grafik Werkstatt
€1,99
DeWi Joghurt Erdbeeren 100g - gefriergetrocknete Erdbeeren in weißer Schokolade mit cremigem Joghurtgeschmack
DeWi, Joghurt Erdbeeren, 100g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
Zuletzt Angesehen