Feinkost

435 Produkte

Grafik Werkstatt, Schaumzucker-Kühe Alles Liebe, 90g
Grafik Werkstatt
€4,99
Ausverkauft
SHEEPWORLD Mint Sonne Metalldose Spruch
SHEEPWORLD Mint Sonne
SHEEPWORLD AG
€2,95
Floberry, Himbeer Basilikum Mamelad, 200g
Floberry e.U.
€5,60
(€2,80/100 g )
Floberry, Kirschen Mamelad, 200g
Floberry e.U.
€5,60
(€2,80/100 g )
Fenkart, Champagner & Erdbeere, 80g
Fenkart Schokoladengenuss
€5,60
Fenkart, Schokolade Toffee Fleur de Sel, 100g
Fenkart Schokoladengenuss
€7,10
Kaiserschnecke, Kräuterbuttermix Rote Beete, 40g
Kaiserschnecke KG
€4,99
(€12,48/100 g )
Kaiserschnecke, Kräuterbuttermix Tiroler Knoblauch, 40g
Kaiserschnecke KG
€4,99
(€12,48/100 g )
Kaiserschnecke, Kaiserlicher Kräuterbuttermix Classic, 35g
Kaiserschnecke KG
€4,99
(€14,26/100 g )
Essenz der Alpen, "Tiroler Schneeflocken" Speisesalz, 20 g
Essenz der Alpen
€4,99
(€24,95/100 g )
Essenz der Alpen, knuspriges Kräutersalz, 80 g
Essenz der Alpen
€8,99
(€11,24/100 g )
Essenz der Alpen, Alpen Fleur de Sel, unjodiert, 70 g
Essenz der Alpen
€7,65
Sonnentor, Schabzigerklee gemahlen, 40 g
SONNENTOR Kräuterhandel
€3,29
(€8,23/100 g )
Live & Gourmet, Sale Aromatizzato al Rosmarino, 95g - Weinatelier Agnes
Live & Gourmet, Sale Aromatizzato al Rosmarino, 95g
Live & Gourmet
€5,10
(€5,37/100 g )
Fratelli Comino, Focacce Rosmarino, 200 g - Weinatelier Agnes
Fratelli Comino, Focacce Rosmarino, 200 g
Fratelli Comino
€5,95
(€2,98/100 g )
Nordur, Arctic Sea Salt Flakes, 125g - Weinatelier Agnes
Nordur, Arctic Sea Salt Flakes, 125g
Nordur
€5,95
(€4,76/100 g )
Ausverkauft
Rizzoli, Gran Pasta di Acciughe, 60 g - Weinatelier Agnes
Rizzoli, Gran Pasta di Acciughe, 60 g
Rizzoli
€4,95
Oliveri, Olive Taggiasche, 200 g - Weinatelier Agnes
Oliveri, Olive Taggiasche, 200 g
Oliveri s.r.l.
€8,95
(€4,48/100 g )
DeWi, Risotto al Limone, 250g
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
(€21,60/kg )
DeWi Risotto al Tartufo 250g Trüffel-Risotto
DeWi - Delikatessen Winkel
€5,40
(€21,60/kg )
DeWi, Soft Nougat Stick Mandeln und Himbeeren, 50g
DeWi - Delikatessen Winkel
€2,30
The Mallows, Marshmallows Blackcurrant + Belgian White, 90g
The Mallows
€7,95
The Mallows, Caramel Filled Mallows + Maldon Sea Salt, 80g
The Mallows
€7,95
Ramón Peña Kleine Sardinen in Olivenöl - ausgesuchte Sardinillas ohne Kopf in feinstem Olivenöl, spanische Delikatesse
Ramón Peña, Kleine Sardinen in Olivenöl, 115 g
Ramon Pena
€7,25
(€6,30/100 g )
Sheepworld, Mintdose 58151 Motiv »Gibt 2«
SHEEPWORLD AG
€2,95
Live & Gourmet, per Aglio, "Olio" e peperoncino, 30g - Weinatelier Agnes
Live & Gourmet, per Aglio, "Olio" e peperoncino, 30g
Live & Gourmet
€4,95
(€16,50/100 g )
Felicetti, Biologica Penne Rigate Integrali 6169, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Biologica Penne Rigate Integrali 6169, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,20
(€6,40/kg )
Felicetti, Biologica Fusilli 178, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Biologica Fusilli 178, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,20
(€6,40/kg )
Felicetti, Speciale Fiocchi Tricolore 5167, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Speciale Fiocchi Tricolore 5167, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€2,90
(€5,80/kg )
DeWi, Erdnüsse im Wasabi-Teigmantel, 150g
DeWi - Delikatessen Winkel
€4,10
(€2,73/100 g )
SteirerKraft, Kürbiskerne Weiße Schokolade Selection, 100g - Weinatelier Agnes
SteirerKraft, Kürbiskerne Weiße Schokolade Selection, 100g
SteirerKraft
€5,19
Live & Gourmet, Zucchini in Olivenöl, 280g - Weinatelier Agnes
Live & Gourmet, Zucchini in Olivenöl, 280g
Live & Gourmet
€11,95
(€4,27/100 g )
Salvagno, Olio extra vergine di Oliva, 250 ml - Weinatelier Agnes
Salvagno, Olio extra vergine di Oliva, 250 ml
Salvagno
€9,95
(€39,80/l )
HOPE&GLORIA Mintdose Welt 14g – Metall, Mint, Geschenk, Welt, zuckerfrei
HOPE&GLORIA Mintdose Welt 14g 6x5x1,5cm Metall
SHEEPWORLD AG
€2,95
(€21,07/100 g )
Felicetti, Biologica Lumache 143, 500g - Weinatelier Agnes
Felicetti, Biologica Lumache 143, 500g
Pastificio Felicetti S.p.a.
€3,20
(€6,40/kg )
Zuletzt Angesehen