Rotwein

264 Produkte

Lang, Cuvée Schnelle Liebe - Der Wein-Quickie 2023, 0,375 l
Rotweine Lang
€10,50
(€28,00/l )
Josef, Merlot 2022, 0,75 l
Vollath Josef
€19,90
(€26,53/l )
Pfitscher, Pinot Nero Riserva Das Lange Feld 2020, 0,75 l
Pfitscher, Matan
€144,90
(€193,20/l )
Gesellmann, G 2020, 0,75 l
Gesellmann, Deutschkreutz
€92,90
(€123,87/l )
Stift Klosterneuburg St. Laurent Reserve 2022 – Rubingranat, Weichsel, Vanille
Stift Klosterneuburg, St. Laurent Reserve 2022, 0,75 l
Stift Klosterneuburg
€27,90
(€37,20/l )
Tenuta San Guido, Le Difese Toscana IGT 2023, 0,75 l
Sassicaia, Tenuta San Guido
€29,90
Bärmann Merdinger Bühl Pinot Noir 2022 – schwarze Kirsche, Barrique, elegant
Bärmann, Merdinger Bühl Pinot Noir 2022, 0,75 l
Bärmann, Merdingen
€24,90
(€33,20/l )
JR Reinisch, Pinot Noir Ried Kästenbaum 2020, 0,75 l
Reinisch Johanneshof
€82,90
(€110,53/l )
Valentini, Crebesco Toscana IGT 2020, 0,75 l
Azienda Agricola Valentini
€31,90
(€42,53/l )
Antinori, Brunello di Montalc. Pian delle Vigne 2020, 0,75 l
Antinori
€63,50
(€84,67/l )
Château Durfort-Vivens, Le Plateau Margaux 2020, 0,75 l
Château Durfort-Vivens
€47,90
(€63,87/l )
Château Palmer, 3ème Cru Classé 2019, 0,75 l
Chateau Palmer
€419,00
(€558,67/l )
Château Palmer, Alter Ego de Palmer 2019, 0,75 l
Chateau Palmer
€124,90
(€166,53/l )
Stift Klosterneuburg Pinot Noir Raflerjoch 2022 – Rot, Johannisbeere, Eleganz
Stift Klosterneuburg, Pinot Noir Raflerjoch 2022, 0,75 l
Stift Klosterneuburg
€27,90
(€37,20/l )
Constantia Glen, Three 2021, 0,75 l
Constantia Glen
€37,90
(€50,53/l )
Château Durfort-Vivens, Le Hameau Margaux 2019, 1,5 l
Château Durfort-Vivens
€119,90
(€79,93/l )
Felsina, Chianti Classico Berardenga DOCG 2022, 0,75 l
Fèlsina Società Agricola
€21,90
(€29,20/l )
Keringer, Heideboden Rot 2022, 0,75 l
Keringer, Mönchhof
€12,30
(€16,40/l )
Juris, Pinot Noir Golser 2020, 0,75 l
Juris – Stiegelmar, Gols
€16,50
(€22,00/l )
Donatsch, Pinot Noir Unique AOC Graubünden 2019, 0,75 l
Donatsch, Malans
€164,90
(€219,87/l )
Ornellaia, Le Serre Nuove Bolgheri DOC Rosso 2022, 0,75 l
Ornellaia
€72,90
(€97,20/l )
Chateau Mouton Rothschild, 1er Cru Pauillac 2020, 0,75 l
Chateau Mouton Rothschild
€899,00
(€1.198,67/l )
Catena Zapata, Malbec Adrianna Vineyard River 2021, 0,75 l
Catena Zapata
€184,90
(€246,53/l )
Kollwentz, Eichkogel 2021, 0,75 l
Kollwentz – Römerhof
€33,90
(€45,20/l )
Schindler Ried Lehmgrube Blaufränkisch 2022 – dicht, komplex, Waldbeeren, langlebig
Schindler, Ried Lehmgrube Blaufränkisch 2022, 0,75 l
Schindler Franz, Mörbisch
€28,90
(€38,53/l )
Constantia Glen, Five 2021, 0,75 l
Constantia Glen
€57,90
(€77,20/l )
Torres Miguel, Mas La Plana 2019, 0,75 l
Torres
€72,90
(€97,20/l )
Markowitsch, M1 2021 Magnum, 1,5 l
Markowitsch Gerhard
€219,90
(€146,60/l )
Biserno, Insoglio del Cinghiale Toscana IGT 2023, 0,75 l
Tenuta di Biserno
€31,50
(€42,00/l )
La Massa, La Massa IGT 2020, 1,5 l
Fattoria La Massa
€64,90
(€43,27/l )
Biserno, Insoglio del Cinghiale Toscana IGT 2023, 1,5 l
Tenuta di Biserno
€72,90
(€48,60/l )
Biserno, il Pino di Biserno Toscana IGT 2022, 0,75 l
Tenuta di Biserno
€59,90
(€79,87/l )
Nittnaus, Comondor 2020, 0,75 l
Nittnaus Anita und Hans, Gols
€62,90
(€83,87/l )
Petra, Merlot Quercegobbe 2021, 0,75 l
Petra
€36,90
Petra, Petra Toscana Rosso IGT 2021, 0,75 l
Petra
€67,90
(€90,53/l )
Heinrich G., Pannobile 2021, 0,75 l
Heinrich Gernot, Gols
€29,90
(€39,87/l )
Catena Zapata, Malbec Argentino 2022, 0,75 l
Catena Zapata
€107,90
(€143,87/l )
Wieninger, Pinot Noir Grand Select 2022, 0,75 l
Wieninger, Wien
€75,90
(€101,20/l )
Braida, Montebruna Barbera d'Asti DOCG 2021, 0,75 l
Braida
€24,90
(€33,20/l )
Johanneshof Reinisch, Pinot Noir Ried Holzspur 2020, 0,75 l
Reinisch Johanneshof
€46,90
(€62,53/l )
Zuletzt Angesehen